Ansprechpartner

Wir sind Schneider

Geschäftsführung

Georg Kees

Bauleitung

Andreas Kozik

Staatl. geprüfter Bautechniker
andreas.kozik@schneider-erdbau.de

Bauleitung

Christian Lindner

Staatl. geprüfter Bautechniker
christian.lindner@schneider-erdbau.de

Bauleitung

Ana Buljan

Ingenieurin des Bauwesens
ana.buljan@schneider-erdbau.de

Bauleitung

Lukas Kees

Staatl. geprüfter Bautechniker
lukas.kees@schneider-erdbau.de

Vermessung

Marina Apfel

Abrechnung

Bernhard König

Staatl. geprüfter Bautechniker
bernhard.koenig@schneider-erdbau.de

Abrechnung

Peter Rink

Staatl. geprüfter Bautechniker
peter.rink@schneider-erdbau.de

Abrechnung

Tobias Fischer

Abrechnung

Manuela Bartsch

Dipl.-Bauingenieurin (FH) manuela.bartsch@schneider-erdbau.de
Einkauf

Sven Pape

Bauzeichnung

Verena Löbhard

Personalbüro

Patrick Arlt

Buchhaltung

Sandra Saal

Sachbearbeitung

Michaela Bergbauer

Sachbearbeitung

Sabine Lang

Sachbearbeitung

Sylvia Bausch

...und über weitere 80 Mitarbeiter/in

Grill-Pool-Challenge 2018

YouTube

Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mehr erfahren

Video laden

Scroll to Top