Ansprechpartner

Wir sind Schneider

Geschäftsführung

Georg Kees

Bauleitung

Andreas Kozik

Staatl. geprüfter Bautechniker
andreas.kozik@schneider-erdbau.de

Bauleitung

Christian Lindner

Staatl. geprüfter Bauleiter
christian.lindner@schneider-erdbau.de

Bauleitung

Kevin Lochbrunner

staatl. geprüften Bautechniker
kevin.lochbrunner@schneider-erdbau.de

Bauleitung

Lukas Kees

Staatl. geprüfter Bautechniker
lukas.kees@schneider-erdbau.de

Abrechnung

Ana Buljan

Ingenieurin des Bauwesens
ana.buljan@schneider-erdbau.de

Abrechnung

Bernhard König

Staatl. geprüfter Bautechniker
bernhard.koenig@schneider-erdbau.de

Abrechnung

Tobias Fischer

Abrechnung

Eduardo Skiba

Ingenieur des Bauwesens
eduardo.skiba@schneider-erdbau.de

Einkauf

Sven Pape

Sachbearbeitung

Sabine Lang

Sachbearbeitung

Sylvia Bausch

Bauzeichnung

Verena Löbhard

Buchhaltung

Sandra Saal

Personalbüro

Patrick Arlt

Sachbearbeitung

Michaela Bergbauer

Vermessungstechnik Ausbildung

Stefan Saal

...und über weitere 80 Mitarbeiter/in

Grill-Pool-Challenge 2018

YouTube

Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mehr erfahren

Video laden

Scroll to Top